Курсы НБРБ на 14 декабря
USD/BYN
2.1204
0.31%
20:54
EUR/BYN
2.4136
0.21%
20:54
100 RUB/BYN
3.2021
0.04%
20:54
100 UAH/BYN
7.6246
0.15%
20:54
10 PLN/BYN
5.6146
0.13%
20:54
1000 KZT/BYN
5.728
0.31%
20:54
10 CNY/BYN
3.0838
0.11%
20:54
GBP/BYN
2.6838
0.68%
20:54

Не менее 20 троллейбусов 'Белкоммунмаш' будет выпущено в 2018 году на СП в Кишиневе

Лента новостей
23:43 | 11.12.2017 | Бизнес-Новости

Совместное производство троллейбусов "Белкоммунмаш" в Кишиневе произведет в 2018 году не менее 20 единиц техники, сообщает БЕЛТА.

 

"Мы на протяжении последних шести лет сотрудничаем с коллегами из Минска – заводом "Белкоммунмаш", собираем троллейбусы в Кишиневе. Технологический процесс производства троллейбусов начинается в Минске, а завершается в Кишиневе, после чего выпускаются на линию. Транспортные средства соответствуют всем европейским требованиям", – отметил генеральный директор управления электротранспорта Кишинева Георге Моргоч.

 

Пока запланированы средства на производство 20 троллейбусов. "Возможно, эта цифра возрастет в два раза. Все зависит от муниципальных властей, которые выделяют средства. Мы в состоянии собрать до 50 троллейбусов в год", – сказал он.


Использование материалов агентства возможно только при соблюдении Правил перепечатки

Все материалы Информационно-аналитического агентства "Бизнес-новости" имеют исключительно информативные цели и не являются публичной офертой к купле/продаже каких-либо ценных бумаг или осуществлению любых иных инвестиций. Информация, содержащаяся на страницах портала doingbusiness.by, получена из источников, которые агентство считает заслуживающими доверия. При этом редакция и авторы текстов не несут ответственности за возникшие убытки в связи с использованием содержащейся на страницах портала информации. Использование материалов разрешено только с соблюдением Правил перепечатки.