Курсы НБРБ на 22 января
USD/BYN
2.1506
0.03%
17:06
EUR/BYN
2.4469
0.13%
17:06
100 RUB/BYN
3.2401
0.02%
17:06
100 UAH/BYN
7.6972
0.19%
17:06
10 PLN/BYN
5.6968
0.12%
17:06
1000 KZT/BYN
5.677
0.34%
17:06
10 CNY/BYN
3.1647
0.25%
17:06
GBP/BYN
2.7606
0.78%
17:06

'Белкоммунмаш' выиграл тендер на поставку в Душанбе троллейбусов с автономным ходом

Лента новостей
18:15 | 16.05.2018 | Бизнес-Новости

"Белкоммунмаш" выиграл тендер на поставку в Душанбе троллейбусов с автономным ходом. Об этом заявил генеральный директор предприятия Владимир Король, передает БЕЛТА.

 

"Вчера состоялись торги. Мы выиграли тендер на поставку четырех троллейбусов с автономным ходом. Выиграли по ценовому и техническому показателям", – рассказал гендиректор.

 

В перспективе возможны поставки в Таджикистан электробусов. Как отметил глава "Белкоммунмаша", "троллейбус с автономным ходом – это гибрид, который позволит видеть, как поведет себя этот транспорт, а по результатам будет рассматриваться возможность применения электробусов в системе транспорта Душанбе". Он добавил, что "если все будет нормально, то возможны проведение конкурса и дополнительная поставка до 50 подобных троллейбусов с автономным ходом. А электробусы – это перспектива. Они хотят изучить вопрос с учетом погодных условий и рельефа Душанбе".


Использование материалов агентства возможно только при соблюдении Правил перепечатки

Все материалы Информационно-аналитического агентства "Бизнес-новости" имеют исключительно информативные цели и не являются публичной офертой к купле/продаже каких-либо ценных бумаг или осуществлению любых иных инвестиций. Информация, содержащаяся на страницах портала doingbusiness.by, получена из источников, которые агентство считает заслуживающими доверия. При этом редакция и авторы текстов не несут ответственности за возникшие убытки в связи с использованием содержащейся на страницах портала информации. Использование материалов разрешено только с соблюдением Правил перепечатки.