"Беленфтехим" снова поднимает цену топлива на своих заправках – с 23 февраля оно традиционно подорожает на BYN 0,01, сообщила пресс-служба концерна.
"С учетом роста мировых котировок нефти концерн "Белнефтехим" продолжает реализацию ценовой стратегии по индексации предельных максимальных цен на нефтепродукты", говорится в сообщении.
Таким образом, с 23 февраля розничные цены на моторное топливо на АЗС составят:
АИ-92-К5-Евро – BYN 1,74,
АИ-95-К5-Евро – BYN 1,84,
АИ-98-К5-Евро – BYN 2,06,
ДТ – BYN 1,84.
Последний раз стоимость топлива поднималась 16 февраля и также на BYN 0,01.
Все материалы Информационно-аналитического агентства "Бизнес-новости" имеют исключительно информативные цели и не являются публичной офертой к купле/продаже каких-либо ценных бумаг или осуществлению любых иных инвестиций. Информация, содержащаяся на страницах портала doingbusiness.by, получена из источников, которые агентство считает заслуживающими доверия. При этом редакция и авторы текстов не несут ответственности за возникшие убытки в связи с использованием содержащейся на страницах портала информации. Использование материалов разрешено только с соблюдением Правил перепечатки.