ОАО "МАЗ" завершило выполнение контракта с Киевской городской государственной администрацией по поставке для нужд коммунального предприятия “КИЕВПАССТРАНС” 200 пассажирских автобусов большой вместимости, сообщила пресс-служба посольства Беларуси в Украине.
Реализация контракта была начата 20 октября 2020 года, когда в эксплуатацию было передано первых 57 автобусов Минского автомобильного завода.
Сейчас контракт полностью закрыт, все машины поставлены в срок. Автобусы приобретены по договору лизинга.
Все материалы Информационно-аналитического агентства "Бизнес-новости" имеют исключительно информативные цели и не являются публичной офертой к купле/продаже каких-либо ценных бумаг или осуществлению любых иных инвестиций. Информация, содержащаяся на страницах портала doingbusiness.by, получена из источников, которые агентство считает заслуживающими доверия. При этом редакция и авторы текстов не несут ответственности за возникшие убытки в связи с использованием содержащейся на страницах портала информации. Использование материалов разрешено только с соблюдением Правил перепечатки.