Курсы НБРБ на 04 августа
USD/BYN
2.4475
0.41%
14:59
EUR/BYN
2.8771
0.76%
14:59
100 RUB/BYN
3.2997
0.48%
14:59
100 UAH/BYN
8.8155
0.22%
14:59
10 PLN/BYN
6.5033
0.89%
14:59
1000 KZT/BYN
5.7904
0.2%
14:59
10 CNY/BYN
3.505
0.26%
14:59
GBP/BYN
3.1923
0.3%
14:59

БКМ Холдинг поставил в Санкт-Петербург 20 троллейбусов

Лента новостей
18:01 | 14.07.2020 | Бизнес-Новости

БКМ Холдинг завершил поставку сочлененных троллейбусов особо большой вместимости модели 43303 Vitovt Max II для Санкт-Петербурга, сообщила пресс-служба предприятия.

 

Партию из 20 троллейбусов приобрел в лизинг СПб ГУП "Горэлектротранс" (г. Санкт-Петербург). Конкурс на поставку был выигран совместно с ООО "Промагролизинг-Центр" и ООО "Белрус"– официальным дилером BKM Holding в Российской Федерации.

 

Современные троллейбусы четвертого поколения оборудованы системой наклона кузова к посадочной площадке и откидной аппарелью.

 

В пассажирском салоне установлены USB-розетки, Wi-Fi, камеры видеонаблюдения, медиасистема для информирования пассажиров и система электронного контроля оплаты проезда.


Использование материалов агентства возможно только при соблюдении Правил перепечатки

Все материалы Информационно-аналитического агентства "Бизнес-новости" имеют исключительно информативные цели и не являются публичной офертой к купле/продаже каких-либо ценных бумаг или осуществлению любых иных инвестиций. Информация, содержащаяся на страницах портала doingbusiness.by, получена из источников, которые агентство считает заслуживающими доверия. При этом редакция и авторы текстов не несут ответственности за возникшие убытки в связи с использованием содержащейся на страницах портала информации. Использование материалов разрешено только с соблюдением Правил перепечатки.